архив русскоязычной документации
Поиск   
+ события + сцена + ссылки + материалы + обновления + релизы + мнения  
Главное меню
Глоссарий
Справочник
Карта сайта
Для посетителя
Для переводчика
Для автора
Выход

English (by Promt)

Первая помощь
Купить Амигу
Как покупать?
Найти программу
Посетить форум
Амига сегодня
Свежие новости

Счётчик
Counter

Реклама
A.H.G.


Общезначимые события. История событий.

+  17.02.2004

Сегодня пришло рассылочное письмо от MindEngine (первое с того времени, как MindEngine покинул tPA). Письмо содержало спецификацию мультисловаря Vocoder (новая бета носит название Vocoder Essence), разработка которого значительно продвинулась за прошедшее время. Если эта разработка будет закончена, то Vocoder Essence имеет все шансы стать мощнейшим из словарей существующих сегодня на персональных компьютерах. Ниже вы можете прочесть фрагмент из спецификации:

  1. Поддержка любого количества баз для любых языков, (слова для которых вы сможете поместить в clipboard);
  2. Слежение за изменением содержимого clipboаrd осуществляется с помощью абсолютно не загружающего систему метода, ввод возможен как с клавиатуры так и с помощью различных Snap'еров;
  3. Удобная статистика по категориям: Буква, База, Global - подсчет количества слов, размеров, максимального размера статьи, и т.д…
  4. Search engine, благодаря которому без проблем можно работать с базами в несколько десятков мегабайт. Базовый словарь Vocoder Еssence имеет размер 20 Mb!
  5. Lightweight Hashing System — Используется всеми подсистемами ввода/вывода Vocoder Essence для ускорения выборки и поиска... Сочетает в себе ультрабыстрый просчет в реальном времени и минимальный размер служебных таблиц (100-200 байт на букву).

+ 23.01.2004  …
+ 17.11.2003  ;  30.10.2003  .


© 2003 – 04 «Русский Транзит», team PowerAmiga;
Авторские права защищены законом.

designed for any browsers! w3c html 4.01 check w3c css 1.03 check

Сайт создан в системе uCoz